Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 18.06.2019, 01:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ №4" г.Михайловск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schoolof26  
Форум » ОБРАЗОВАНИЕ » Хочу, чтобы было лучше... » Усовершенствование школы.
Усовершенствование школы.
valdaДата: Четверг, 16.08.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Статус: Offline
На Ваш взгляд, что необходимо изменить, доработать или усовершенствовать в школе, чтобы учиться стало интереснее? Делимся своими предложениями.

ЛёляДата: Среда, 26.09.2012, 18:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Я думаю нужно усовершенствовать охрану школы, в связи с частыми похищениями детей, в том числе в Ставропольском крае! Тётенька стоящая на входе школы по моему стоит там так, лишь бы видимость создать, да и какая из неё охрана.
А ещё нужно парты поменять, т.к. в большинстве классов парты с обломанными углами, родители меняют парты за свой счёт, да и во многих школах Ставрополя уже парты индивидуальные, т.е. на одного ученика. Вот! hello

DjonДата: Вторник, 10.09.2013, 17:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Недавно ввели в строй пропускную систему(по карточкам). В связи с этим вопрос - Фото школьников вбивалось в  БД? По моему мнению за турникетом должен сидеть охранник, у которого на мониторе отображались бы ученики прошедшие через турникет. И почему карточки выдали обычные без печати на них информации удостоверяющею личность? Себестоимость такой карты около 30 р, себестоимость печати в районе 30 р. Принтер для печати около 50 000. И соответственно вопрос можно ли прийти ввести в бд проксимити брелок(удобно вешать на ключи)  подходящий к вашим прокси считывателям?
Да и видео наблюдение будет монтироваться хотя бы на входе? ( в идеале в каждом классе нужно ну и с возможностью удаленного просмотра идущих уроков в режиме реального времени).
Оптику вроде в школу Вам завели...

Добавлено (10.09.2013, 17:10)
---------------------------------------------
Кстати выб рекламу сайта провели среди школьников, а то многие родители и не знают о существовании данного ресурса.

valdaДата: Пятница, 13.09.2013, 23:09 | Сообщение # 4
Администратор сайта
Цитата (Лёля)
А ещё нужно парты поменять, т.к. в большинстве классов парты с обломанными углами
В этом учебном году  в некоторых кабинетах парты были заменены.

valdaДата: Пятница, 13.09.2013, 23:27 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Цитата (Djon)
В связи с этим вопрос - Фото школьников вбивалось в  БД? По моему мнению за турникетом должен сидеть охранник, у которого на мониторе отображались бы ученики прошедшие через турникет. И почему карточки выдали обычные без печати на них информации удостоверяющею личность?

Как Вы сказали, новая охранная система только вводиться и все делается постепенно. Фотографии в БД вводиться естественно будут. В школе почти 1700 учеников и каждого необходимо сфотографировать, на это необходимо время. Карточки предоставляет фирма установщик и на каждой имеется идентификационный номер, по которому и устанавливается  владелец. На счет охранника-к сожалению, такой должности нет в штате школы, поэтому отслеживание входящих будет производить вахтер.
Цитата (Djon)
видео наблюдение будет монтироваться хотя бы на входе?
Отвечаю на Ваш вопрос: 
"Видео наблюдение будет установлено по периметру школы до конца 2013г."

JzДата: Среда, 14.05.2014, 19:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Думаю,можно было бы отслеживать происходящее в коридорах т.к. то что иногда происходит в коридорах не только поражает, но и пугает.

kareglazaa96Дата: Пятница, 09.02.2018, 09:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Здравствуйте.Конечно не по теме,но я как новечок не могу создать новые темы. Скажите а когда будут списки принятия в 1 классы?.Документы были поданы 01,02,2018 года и на сегодняшний день(а это 09,02,2018)на сайте списки только за 2016 год suspect

Форум » ОБРАЗОВАНИЕ » Хочу, чтобы было лучше... » Усовершенствование школы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019